Новости

Новая беспроводная сигнализация Falcon Eye NEXT уже на складе!

16.06.2014

Беспроводная сигнализация NEXT существенно отличается от своих предшественников! Эргономичный дизайн панели, GSM модуль нового поколения, возможность интеграции с IP видеокамерами Falcon Eye, приложения для смартфонов… и все это по привлекательной цене. Встречайте!

GSM-сигнализация Falcon Eye FE NEXT

Модель является продолжением серии беспроводных систем от Falcon Eye. В ней воплощены все передовые технологии: усовершенствованный GSM модуль гарантирует бесперебойную передачу данных, а новый алгоритм работы радиодатчиков обеспечивает передачу сигнала в контрольную панель при уровне помех в 9 баллов.

 

Самостоятельное подключение

Установка и программирование системы не требует особых навыков, что позволяет быстро и самостоятельно установить ее на любом объекте.

 

GSM коммуникатор

Для подключения беспроводной GSM сигнализации FE Next необходимо лишь несколько винтов и 30 минут свободного времени. Никаких проводов, кабелей и шнуров!

 

Передача тревожных сообщений

Система охранной сигнализации FE Next позволяет настроить 3 телефонных номера для получения сигнала тревоги. При чрезвычайном проишествии сигнализация отправляет SMS-сообщения на эти номера, либо делает телефонный вызов.

 

Встроенный аккумулятор

Контрольная панель FE Next оснащена встроенным литийноионным аккумулятором, что позволяет системе работать при внешнем сбое питания до 8 часов.

 

Встроенная сирена

Мощная встроенная сирена громкостью 90 dB отпугнет злоумышленников и привлечет внимание окружающих.



Вернуться
Яндекс.Метрика