Новости

Старт продаж! Новый сенсорный цветной домофон Falcon Eye FE-71TM!

18.12.2012

Falcon Eye FE-71TM – цветной видеодомофон с сенсорным дисплеем. Данная модель имеет функцию встроенного регистратора, запись которого можно настроить по времени, по детектору движения. Благодаря этой функции Вы всегда будете знать, что происходило у вас за дверью, а поддержка регистратором SD карт объемом от 2 до 32 GB позволит устройству сохранить все данные в случае Вашего длительного отсутствия.

В видеодомофоне FE-71TM предусмотрена возможность подключения двух дополнительных вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер, кроме того можно подключить параллельно до четырех мониторов, а также предусмотрена функция перевода звонка на другие мониторы, адресный интерком, регулировка основных функций с помощью клавиш управления и через меню, управление электрозамком, календарь, будильник.

Кроме того, данная модель имеет встроенный автоответчик, с помощью которого Вы можете записывать любые сообщения для посетителей, а также для Ваших близких, находящихся дома.

Благодаря компактному размеру (284(Д)х225(В)х60(В)мм) и привлекательному дизайну домофон FE-71TM с легкостью впишется в любой интерьер.





Вернуться
Яндекс.Метрика