Новости

Меняемся к лучшему несмотря ни на что!

19.07.2022

 

Начиная с 2021года мы обновляем наши модели видеорегистраторов и сетевых IP видеокамер, постепенно переводя их на новую облачную платформу http://cloud2.falconeye.su

 

На склад поступили сетевые IP видеокамеры и сетевые IP видеорегистраторы с обновлёнными аппаратными версиями. Вся информация о характеристиках обновлённых моделей доступна на сайте https://falconeye.su на страничках устройств. Изменение аппаратных версий связано в первую очередь с дефицитом и недоступностью чипов HiSilicon, на которых были построены практически все устройства для видеонаблюдения. Мы производим плавную замену устройств всего нашего модельного ряда с использованием аналогичных микросхем. В связи с этим меняются и технические характеристики устройств.

 

Основные очень приятные отличия:

 

– в большинстве новых моделей IP видеокамер вместо аудиовхода появился встроенный микрофон, что упрощает установку, настройку видеокамер и не требует приобретения активных микрофонов.

 

– у всех сетевых новых видеокамер с микрофоном появилась поддержка карт памяти microSD до 128 Гб и функция детектора людей (появление в кадре человека). Также впервые в наших моделях добавлена интеллектуальная белая подсветка, которую можно активировать при срабатывании тревожных событиях.

 

– новые 5 мегапиксельные IP камеры FE-IPC-DV5-40pa (версия 2022г.), FE-IPC-BV5-50pa (версия 2022г.) помимо встроенного микрофона и поддержки карт памяти, обзавелисьмоторизованным объективом.

 

– отдельно стоит отметить видеокамеры FE-IPC-B2-30p (версия 2022г.) и FE-IPC-D2-30p (версия 2022г.) в которых теперь также добавлены встроенный микрофон и поддержка карт памяти, как и у старших моделей.

 

– приятные изменения коснулись и видеорегистраторов. В старшей модели гибридного регистратора FE-MHD5216, несмотря на старый облачный сервис, появились функции детекции лиц и детекции людей даже при работе с аналоговыми HD камерами.

 

– в новых моделях сетевых видеокамер и видеорегистраторов присутствует поддержка кодека H.265+, что позволяет ещё больше экономить на емкости накопителей.

 

– все новые регистраторы и IP видеокамеры поддерживают новый облачный сервис http://cloud2.falconeye.su

 

– облачный сервер находится в России, ему не страшны блокировки доступа

 

–устройства на предыдущей аппаратной платформе из облачного сервиса http://cloud.falconeye.su. можно добавить в новый облачный сервис!

 

– теперь можно дать доступ к устройству через функцию «Поделиться с друзьями», отозвать же доступ можно в любое время

 

– новый софт FE VMS 2.0 для ПК и новые приложения FE DVR 2.0 для Android/IOS

 

 

C инструкцией по работе с новым облачным сервисом можно ознакомиться здесь.

 

В текущем 2022 году Falcon Eye планирует закончить полный переход на новые аппаратные версии видеокамер и видеорегистраторов с поддержкой нового облачного сервиса http://cloud2.falconeye.su, следите за новостями!



Вернуться
Яндекс.Метрика