Новости

Полное обновление модельного ряда видеокамер и видеорегистраторов Falcon Eye

15.10.2019

В новой линейке представлены аналоговые и IP камеры высокого разрешения, а так же сетевые и мультформатные видеорегистраторы.

Новый модельный ряд позволят создать оптимальную и надежную систему видеонаблюдения. Основной задачей при обновлении модельного ряда было достижение максимально возможное сочетание низкой цены, современного функционала и надежности нашего оборудования. В видеокамерах используются новейшие 2-х мегапиксельные матрицы IMX-307 и 5-ти мегапиксельные IMX-335 от компании Sony. Основой 2-х мегапиксельных аналоговых камер высокого разрешения являются проверенные временем Sony IMX-323. Ультра бюджетная е-серия оснащена матрицами F23 от Silicon Optronics. Максимально снизить цену на эти камеры также позволило использование пластиковых корпусов и, что примечательно, для моделей FE-IPC-BP2e-30p и FE-MHD-BP2e-20 используется пыле-влагозащиенные по стандарту IP-66 пластиковые корпуса.

 

 

V-серия вариофокальных видеокамер позволит максимально точно настроить угол обзора. Эти камеры оснащены высококачественными объективами с изменяемым фокусным расстоянием 2,8-12 мм.

Z-серия аналоговых камер высокого разрешения оснащается моторизированным объективом с авто фокусировкой и 4-х кратным приближением, что позволяет удаленно, с регистратора или с помощью программного обеспечения приблизить или удалить объект наблюдения.

Для удобства все IP камеры ,в том числе и бюджетной e-серии использует технологию PoE (802.3af) , при этом нет необходимости запитывать камеру отдельно сэкономив на блоках питания, питание в 12v подается по витой паре совместно с видео и аудио потоками. Во всех IP видеокамерах без исключения, появились функции интеллектуальной детекции, SMART-детекция дает возможность максимально точно настроить срабатывание тревоги по различным событиям и тем самым значительно уменьшить кол-во ложных срабатываний. На данный момент, в зависимости от модели доступны следующие функции: оставленные предметы, пропавшие предметы, пересечение линии, вторжение, вторжение в зону, выход из зоны, детектор скорости и обнаружение лиц.

Использование IP камерами современного кодека сжатия H.265 позволяет более эффективно сжимать данные без существенной потери качества тем самым позволяя более экономно по сравнению с H.264 использовать хранилище и сетевые ресурсы. Большинство IP камер оснащены аудио входами для возможности подключения внешнего микрофона.

 В гибридных и сетевых видеорегистраторах применяется единая совместимая платформа, что позволяет их использовать в одной системе видеонаблюдения, а для управления системой с помощью ПК на платформе Windows используется приложение VMS Falcon Eye 

 

Видеообзор новой линейки



Вернуться
Яндекс.Метрика